Новости и статьи

20.02.2018
«Дистанционное обучение с возможностью получить диплом – это больше, чем просто хорошая идея!»
Подборка отзывов об обучении в МИДАГУ от Слушателей-отличников.
26.12.2017
Поздравляем с Новым годом!
Новый год знаменует начало новой счастливой жизни в новом году. Традиционно в новогодние праздники в нашу жизнь возвращается сказка, пусть даже совсем ненадолго.
Обзор конференций по менеджменту: ноябрь-декабрь 2017 года
Конференции, посвященные вопросам менеджмента в образовании, на различных производствах, в туристической индустрии и других областях, пройдут в ноябре-декабре. Международный институт делового администрирования и государственного управления публикует расписание основных событий для менеджеров и управленцев.
Обзор конференций по праву: осень 2017 года
В осенние месяцы пройдет несколько конференций для юристов и сотрудников органов власти, на которых будут обсуждаться проблемы современного законодательства, права и правоприменения, а также вопросы развития юридических наук в России и европейских странах. Международный институт делового администрирования и государственного управления собрал информацию о самых интересных событиях для юристов на осень 2017 года.
Начинается новый учебный год! Поздравляем!
Первое сентября – традиционный, любимый праздник, который не только знаменует начало нового учебного года, но и напоминает нам о великом значении образования в нашей жизни.
07.08.2017
МИДАГУ. Международный институт делового администрирования и государственного управления
Международный институт делового администрирования и государственного управления основан в 2011 году. Изначально функционировал как центр дополнительного образования взрослых.
03.08.2017
Открытие нового сайта midagu.ru
В сентябре начинает свою работу сайт Международного института делового администрирования и государственного управления. МИДАГУ был учреждён в 2011 году. С начала открытия Института наработан огромный опыт реализации образовательных программ для руководителей и сотрудников организаций...
Контакты