«Дистанционное обучение с возможностью получить диплом – это больше, чем просто хорошая идея!»

20.02.2018

Подборка отзывов об обучении в МИДАГУ от Слушателей-отличниковПодборка отзывов об обучении в МИДАГУ от Слушателей-отличников.

– «Обучение без отрыва от производства в домашних условиях, да ещё и с возможностью получить диплом – это больше, чем просто хорошая идея, – это важная движущая сила саморазвития. Особенно приятен такой бонус как сертификаты за участие в вебинарах. Курс для меня был очень полезен как с точки зрения получения специальных теоретических знаний и понимания основ моей нынешней практической деятельности, так и для утоления интеллектуального «голода». Увы: хорошо, но мало. Поэтому есть повод продолжить самостоятельное обнаружение и изучение чего-то, что по ощущениям не досказано. Но и за это тоже можно поблагодарить: самосовершенствование ценно. Огромное спасибо, желаю дальнейшего процветания, роста и развития. Обязательно буду рекомендовать МИДАГУ своим коллегам и членам семьи!» – такой объёмный и объективный отзыв оставила С.В. Москвитина, ведущий экономист группы внутреннего аудита из Екатеринбурга, с максимальным баллом окончившая курс «Внутренний аудит».

Эту же программу как «доступную» и «понятную» характеризует О.В. Ищенко, начальник отдела внутреннего аудита из Якутска.

– «Обучение понравилось, всё понятно и доступно. И главное, обучение стоит недорого!» – пишет Е.Р. Голубева, кассир из г. Урай о программе «1С: Зарплата и управление персоналом».

Часто выпускники оставляют лаконичные отзывы о МИДАГУ и благодарности.

– «Всё было удобно!» Е.В. Ляпина из г. Нарьян-Мар о курсе профобучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»).

– «Спасибо за обучение!» (Н.В. Цветкова, медработник из Москвы о программе «Организация отдыха и оздоровления подростков и молодёжи. Проектирование и реализация программ воспитания и социализации, совместной деятельности детей и взрослых»). Есть и более развёрнутый отзыв об этом курсе. А.В. Чирков-Эйр, дефектолог из Санкт-Петербурга, пишет: «Мне всё понравилось, очень! Возможно, в будущем вернусь к вам. Спасибо огромное вам и удачи!».

– «В МИДАГУ квалифицированные лекторы, доступное изложение материала и заставляющие думать практические задания. Всё на уровне!» – резюмирует О.В. Афоничева, заместитель директора по АХР из Подольска (Московской обл.), выпускница программы «Специалист в сфере закупок».

Коллектив МИДАГУ благодарит Слушателей за отзывы и пожелания.
Профессиональных успехов вам, уважаемые выпускники!

Поделитесь этой новостью в социальной сети!