Институт

Мы рады приветствовать Вас на сайте Международного института делового администрирования и государственного управления (МИДАГУ)!

МИДАГУ – это обучение по программам дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения) заочно с применением дистанционных образовательных технологий. Сегодня МИДАГУ предлагает 28 учебных программ по 11 направлениям: государственная служба, здравоохранение, педагогика, экономика, менеджмент, социальная работа и другие. Профессиональная переподготовка специалистов ведется по 11 направлениям, повышение квалификации включает 3 программы, 1 специальность предлагает МИДАГУ для профессионального обучения Слушателей. Полный перечень программ Института - https://midagu.ru/category

Содержание и структура образовательных программ МИДАГУ, спектр которых постоянно совершенствуется и дополняется, разработаны с учетом особенностей обучения той или иной специальности, а также в русле современных педагогических подходов. Разрабатывают программы и сопровождают обучение штатные преподаватели-практики с педагогическим опытом не менее 5 и до 45 лет, обладатели научных степеней.

Подробнее ознакомиться с резюме преподавателей можно на странице https://midagu.ru/trainer

Стать Слушателем МИДАГУ совсем не трудно – для этого необходимо выбрать на сайте нужную программу, оставить заявку или позвонить по телефону 8 (800) 333-71-97, после чего в течение 4 часов с вами свяжется специалист приемной комиссии Учебного центра. Он уточнит цели и задачи вашего обучения, даст консультацию по содержанию курса и стоимости, объяснит, как оформить все документы. Затем останется лишь отправить скан-копии документов и заявлений и дождаться письма специалиста. В день начала обучения вы получите письмо с доступом к дистанционной системе.

Заочное обучение проходит с применением дистанционных технологий в специальной системе (СДО), где собраны лекции и все методические материалы. В процессе занятий проводятся вебинары (видеолекции), тестирования и предусмотрена возможность общения между всеми участниками образовательного процесса: Слушателями, преподавателями и отделом по организации учебного процесса. Специалисты отдела оперативно отвечают на все возникающие вопросы и помогают найти решения в любых затруднительных ситуациях.

При оплате обучения действует гибкая система льгот и скидок для групп от 5 человек, пенсионеров, многодетных родителей, малоимущих и других категорий граждан. Кроме того, на программы профессиональной переподготовки предоставляется беспроцентная рассрочка.

Обучение в МИДАГУ – это традиции классического образования в сочетании с современными практиками и прогрессивным подходом к обучению.

Будем рады видеть Вас в рядах Слушателей МИДАГУ!

Специалисты приемной комиссии с радостью проконсультируют вас по вопросам поступления в Институт по телефонам: 8 (800) 333-71-97, 8 (401) 279-55-27.

Часы работы комиссии: пн.–пт. с 10:00 до 19:00 по Калининграду (разница с московским временем - 1 час).

Контакты
236022, Калининградская обл., г. Калининград, Площадь Победы, д. 4, помещение 21
8 (800) 333-71-97, 8 (4012) 79-55-27